Skip Navigation LinksIhre-Ansprechpartner

​Management       

Unbenannt.JPG

Herr Mag. Jürgen Horvath

Mobile: +43 699 10985910
 juergen.horvath@prutscher.at

 

 

 

Vertrieb

brunnhuber.jpg

Herr Ing. Wolfgang Brunnhuber

Phone: +43 2622 77811-55
Mobile: +43 664 80 884 106
wolfgang.brunnhuber@prutscher.at

 

 

Leitung Finanz & Rechnungswesen

reisacher.jpgFrau Petra Reisacher  

Phone: +43 2622 77811-52    
   petra.reisacher@prutscher.at

 


 

Kalkulation

ebner.jpgHerr Ing. Christian Ebner

Phone: +43 2622 77811-82
Mobile: +43 664 80 884 104
christian.ebner@prutscher.at

 

 

Projektmanagement/Planung

Spezialisten für Laborabzüge und Elektroinstallationen

und Sanitärinstallationen

Hr Ryszard Klimczak
ryszard.klimczak@prutscher.at
Mobile: +43 664 80 884 105

Hr Josef Gruber
 josef.gruber@prutscher.at
Mobile: +43 664 80 884 102

Hr Peter Kadlec

Mail: peter.kadlec@prutscher.at
Mobile: +43 664 80 884 103

Allgemeine Anfragen unter
Phone: +43 2622 77811-00